Полулярные модели отпугивателей

Как выбрать эффективный и качественный отпугиватель? Среди широчайшего ассортимента средств от кротов особенной популярностью пользуется несколько моделей, хорошо зарекомендовавших себя при эксплуатации.

Прибор Торнадо ОЗВ 03 обладает внушительными техническими характеристиками: прибор не боится жары и первых заморозков, а радиус его действия составляет 1000 м2. Данное устройство издает звуковые колебания с частотой 400 Гц, делая между ними паузы. Антикрот от российского производителя работает на батарейках.

Отпугиватель кротов Экоснайпер - это российская торговая марка, в ассортименте которой есть множество вариантов отпугивателей разной мощности и типов питания. Универсальные приборы, издающие звуковые колебания на частоте 400 Гц, заставят кротов, землероек, мышей и медведку покинуть ваш участок. Одна из самых популярных моделей - «Экоснайпер LS-997MR», она сочетает в себе звуковое и вибрационное воздействие, работает на батарейках и способна покрыть до 1500 м2.

Solar - доступный аппарат, который не только эффективно выполняет свои функции, но и станет прекрасным украшением вашего участка. Работает прибор на солнечных батареях, поэтому ожидаемо имеет небольшой радиус действия. Чтобы защитить всю площадь своей земли, вам потребуется приобрести несколько устройств. Отпугиватель имеет тонкую ножку и стильный внешний вид, а в ночное время в устройстве включается подсветка.

Поскольку цена на отпугиватель кротов довольно ощутима, важно тщательно подойти к выбору устройства, которое гуманно очистит вашу землю от кротов и грызунов и впоследствии будет защищать ее от нежелательных вторжений.